Описание решения

Решение - Web- торги

Вид решения

Обновление

Описание

Web- торги

Создано

!CRMpatch, CRMpatch

Дата создания

17.09.2023



Подробное описание

Доработки ПК "WEB-Торги-КС", произведеные в период с 11-09-2023 по 16-09-2023
Номер бага Описание Постановка задачи Комментарий
214812 Загрузка проекта и доработанного проекта контракта в систему В рамках доработки функционала использования РЭК необходимо осуществить загрузку в систему проектов контрактов и доработанных проектов контрактов в систему на автоматической основе в случае наличия в системе извещения о закупке Выполнены доработки для импорта проекта контракта , доработанного проекта контракта.
216705 Реализовать ограничение длины ОКПД2 для документа "Справочник характеристик введенных вручную" Реализовать ограничение длины ОКПД2 для документа "Навигатор \ СПРАВОЧНИКИ \ Госзаказ \ КТРУ ЕИС \ Справочник характеристик введенных вручную" - максимальная длина кода 6 символов.
 
Доработано.
Путь до настройки: Меню Настройки: Справочник характеристик введенных вручную \ Максимальная длина кода ОКПД2 - настройка - Значение
216801 Характеристики КТРУ в извещении Т.к. маршрут согласования в нашем регионе, без преувеличения, один из самых длинных, заявки на закупку согласовываются до 2-х недель (иногда больше, иногда меньше). При публикации извещения система выдаёт ошибку "выбрана неактуальная версия КТРУ", при этом, в 99% случаев меняется только версия, но не характеристики, а если объектом закупки является, например, компьютерная техника, то у неё имеется множество характеристик, которые "слетают" при выборе новой версии КТРУ, вследствии чего приходится заново их заносить, а это, временами, занимает не один час.



На основании вышеизложенного, просим рассмотреть вопрос о решении данной проблемы. Как вариант сделать так, чтобы характеристики не "удалялись" или же "выгрузка занесённых в эксель" была доступна, чтобы перед "перевыбором" можно было их скачать и "вставить". Или же возможны иные пути решения



Ссылка на документ https://zakupki.pskov.ru/webtorgi/?smartLink=eyJMaW5rcyI6W3siQ29kZSI6IkRPQ1VNRU5UU19HWldfT1JERVJfMyIsIkRvY0NvZGUiOiJET0NVTUVOVFNfR1pXX09SREVSXzMiLCJOYW1lIjoi0KDQsNC30LzQtdGJ0LXQvdC40LUg0LfQsNC60LDQt9CwOiDQsNGN0YQtMjAyMy0wOS0yMDgwNiDQvtGCIDEyLjA5LjIwMjMiLCJMaW5rIjoiNDk1Mzg5OCIsIkxpbmtWYXIiOjI0NTE0NjkxNSwiTm9kZVNUeXBlIjoiTk9ERV9FRElUIiwiSW1hZ2UiOiJlZGl0IiwiSXNNYWtldCI6ZmFsc2UsIklzUmVwb3J0VmFyaWFudCI6ZmFsc2V9XX0%3D
 
Функционал доработан.

Если заказчик перевыбирает на форме ввода КТРУ тот же самый код КТРУ (в случае новой версии КТРУ или же исправление ранее загруженных данных по КТРУ), то система сравнит наличие значений и характеристик в старой и новой версии и осуществит дозагрузку недостающих характеристик. При этом оставит характеристики со значениями, которые есть в обоих версиях, а также оставит ручных характеристики (если они есть), и удалит характеристики, которые отсутствуют в новой версии. При этом стандартная кнопка подгрузить характеристики не будет использовать дифференциальную загрузку, а будет работать как инициализирующая подгрузка (подгрузка "с нуля")




Файлы решения

п\п

Тип файла

Ссылка для скачивания

Описание

Создано

Дата создания

1 Скрипт Ссылка для открытия в программе SetupSrv пакета "Web- торги" Web- торги !CRMpatch, CRMpatch 17.09.2023
2 Скрипт Ссылка для скачивания пакета "Web- торги" Пакет "Web- торги" в виде .ssp файла !CRMpatch, CRMpatch 17.09.2023
3 Скрипт Ссылка для скачивания полного установщика пакета "Web- торги" Программа SetupSrv + пакет "Web- торги" !CRMpatch, CRMpatch 17.09.2023


Решение может использоваться для указанных комплексов

п\п

Комплекс

Версия

Создано

Дата создания

1 WEB-Торги-КС 18.02 !CRMpatch, CRMpatch 17.09.2023
© 2023 Кейсистемс. При полном или частичном использовании
материалов сайта ссылка на www.keysystems.ru обязательна.
428000, Чувашская Республика,
г.Чебоксары, ул. Константина Иванова, д. 50
Политика компании
Tелефон:
+7(8352)323-323
Факс: +7(8352)700 230
Электронный адрес:
info@keysystems.ru
Мы в соцсетях:
youtube