208915 |
Промежуточное сохранения регистрационных данных. |
необходимо после внесения "Сведений о регистрационных данных" выводить информационное окно с напоминанием о необходимости сохранения "Регистрационные данные ЕИС и торговых площадок"
См. скриншот
|
В рамках бага реализовано:
1. Изменена кнопка (наименование и стиль) в форме ввода регистрационных данных ЕИС, регистрационных данных ЭТП и регистрационных данных РТС. Теперь кнопка не несет в себе слова сохранить, а отображает фиксацию ввода данных
Руководство пользователя обновлено
https://helpgz.keysystems.ru/ru/complex-operations/general-settings/zapolnenie-formy-registracionnye-dannye-v-eis
https://helpgznext.keysystems.ru/ru/complex-operations/general-settings/zapolnenie-formy-registracionnye-dannye-v-eis
2. В случае изменения данных на основной форме ввода и попытке закрыть форму, выйдет сообщение с предупреждением, что не сохраненные данные могут быть утеряны.
Функционал доступен с версий клиента:
web5 18.2.6.6936
web6 22.1.1.437
Общая доработка установлена на онлайн регионы и будет доступна в следующей сборке для офлайн-регионов |