Доработки ПК "WEB-Торги-КС", произведеные в период с 20-04-2020 по 27-04-2020 |
Номер бага |
Описание |
Постановка задачи |
Комментарий |
138467 |
Ошибка при отправке контракта |
При отправке изменения контракта выходит ошибка: Ошибка (обязательно устранение): UE. Следующие коды бюджетной классификации, относящиеся к реализации национальных проектов, указанные в извещении, обязательно должны быть указаны в информации о контракте: 9030503281F255550243.
Данное КБК есть в извещении.
Ссылка: http://91.221.0.138/webtorgi/view.htm?pg=edit&dt=DOCUMENTS_GZW_CONTRACT2015&dl=1505344&rt=&dm=&vl=&rn=560242&key=18_2_6_6342
|
Разработан предварительный контроль "Запрет изменения КБК относительно КБК, указанного в Заявке на закупку" при сохранении контракта. Включен в блокирующее состояние.
Данный контроль проверяет, чтобы в разделе 1 и разделе 2 присутствовал КБК, указанный в связанной заявке на закупку, если целевая статья относится к национальным проектам и для этого КБК должен быть указан этап исполнения контракта. |
133623 |
Расширение функционала по загрузке данных с ЕИС по 223-ФЗ |
В документ "Заявка заказчика на загрузку Плана закупок из ЕИС
(223-ФЗ)" необходимо добавить редактируемое заказчиками поле GUID. Поле должно быть необязательным для заполнения. Для этого поля необходимо красным текстом добавить примечание: "На основе введенных данных из поля GUID Система осуществляет поиск документов, размещенных в ЕИС за последние 3 дня с момента регистрации данной заявки на загрузку. Если с момента размещения документа в ЕИС прошло более 3 дней, то данное поле необходимо оставить пустым".
Необходимо добавить механизм поиска и загрузки документов из ЕИС ботом по 223-ФЗ, на основе введенного значения в поле GUID. В случае заполнения данного поля необходимо запрашивать Xml файл для загрузки через сервис, не запуская механизм поиска xml файлов с FTP сервера ЕИС. В первую очередь необходима реализация для загрузки плана закупки по 223-ФЗ. |
Добавлен документ "Заявка заказчика на загрузку документа 223-ФЗ по уникальному идентификатору". Реализована возможность загрузки по созданной заявке таких документов как Положение и План закупок 223 ФЗ. Данный функционал предназначен для импорта недавно опубликованных документов, для которых по тем или иным причинам отсутствует выгрузка на ФТП ЕИС. |
135630 |
БД Нижний Тагил. Необходимы контроли. |
В Нижнем Тагиле все конкурентные процедуры проходят через УО.
Сегодня сложилась ситуация,
когда с одной стороны УО размещал извещение:
http://95.82.198.5/webtorgi/view.htm?pg=edit&dt=DOCUMENTS_GZW_ORDER_3&dl=1499582&rt=&dm=&vl=&rn=708277&key=18_2_6_6325
время приема в ЕИС: 12.03.2020 10:14
а заказчик параллельно вносил изменения в лот ПГ: http://95.82.198.5/webtorgi/view.htm?pg=edit&dt=DOCUMENTS_GZW_RPG_POSITION&dl=6533&rt=&dm=&vl=&rn=503566&key=18_2_6_6325
опубликовано в ПК "Web-торги" 12.03.2020 12:08:37
Скриншот: http://prntscr.com/rfau8a
Соответственно, не отработала настройка: Меню Настройки: Размещение заказа - настройка - Контроль на превышение даты публикации лота ПГ и Планируемой даты публикации документа на сайте (1 день)
В связи с этим просим реализовать 2 контроля:
1. Для документа "Позиция ПГ". Запрет формировать изменение лота ПГ при наличии неопубликованного извещения по связанным документам.
2. Для документа "Заявка на закупку". Запрет формирования извещения из ЗЗ при наличии неопубликованного лота ПГ по связанным документам.
|
Для документа "ДОКУМЕНТЫ \ Документы плана-графика закупок \ Позиция плана-графика (форма 2020 года)" добавлен предварительный контроль "Запрет формирования изменения позиции ПГ при наличии неопубликованного извещения".
Добавлен контроль "Запрет формирования извещения из ЗЗ при наличии неопубликованной позиции пг". Так же, для возможности включения и отключения контроля добавлена настройка "Меню Настройки: Размещение заказа - настройка - Запрет формирования извещения из ЗЗ при наличии неопубликованной позиции плана-графика" |
138871 |
Ошибка отправки в ЕИС контракта по Лекарственным препаратам |
БД Прим края
Изменение контракта 2252900220320000034:
https://torgi.primorsky.ru/webtorgi/view.htm?pg=edit&dt=DOCUMENTS_GZW_CONTRACT2015&dl=784287&rt=&dm=&vl=&rn=189394&key=18_2_6_6346
При отправке в ЕИС:
Ошибка (обязательно устранение): UE. Для торгового наименования Цефтриаксон объекта закупки-лекарственного препарата с международным непатентованным или группировочным или химическим наименованием ЦЕФТРИАКСОН требуется указать комментарий в поле «Ссылка на сведения о лекарственном препарате в ГРЛС» диалогового окна «Уточнение сведений о лекарственном препарате».
Просим содействие в исправлении ситуации
|
В рамках доработки была выявлена проблема, из-за которой заказчик не вносил данные о причинах указания МНН в ручной форме. Проблема устранена. Для корректного продолжения работы на вкладку указания ЛС добавлена кнопка просмотра МНН. Также перейдя на форму добавлена возможность довнести информацию по ссылке на справочник ГРЛС. |